Estimates of complete rational trigonometric sums with a prime denominatorстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Vasil'ev A. N. Estimates of complete rational trigonometric sums with a prime denominator // Moscow University Mathematics Bulletin. — 2014. — Vol. 69, no. 2. — P. 77–80. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть