Elliptic Dunkl operators, root systems, and functional equationsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Buchstaber V. M., Felder G., Veselov A. P. Elliptic dunkl operators, root systems, and functional equations // Duke Mathematical Journal. — 1994. — Vol. 76, no. 3. — P. 885–911.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть