On the problem of the motion of a body in a resistant mediumстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 23 ноября 2017 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. On the problem of the motion of a body in a resistant medium // Moscow University Mechanics Bulletin. — 1992. — Vol. 47, no. 1. — P. 4–10.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть