Existence and uniqueness of trajectories that have points at infinity as limit sets for dynamical systems on the planeстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 23 ноября 2017 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. Existence and uniqueness of trajectories that have points at infinity as limit sets for dynamical systems on the plane // Moscow University Mechanics Bulletin. — 1993. — Vol. 48, no. 1. — P. 1–6.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть