Integrability cases for equations of the three-dimensional dynamics of a rigid bodyстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 июня 2017 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. Integrability cases for equations of the three-dimensional dynamics of a rigid body // International Applied Mechanics. — 2001. — Vol. 37, no. 6. — P. 769–777. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть