First integrals of motion equations of a generalized gyroscope in R^nстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 23 ноября 2017 г.

Работа с статьей


[1] Georgievskii D. V., Shamolin M. V. First integrals of motion equations of a generalized gyroscope in r^n // Moscow University Mathematics Bulletin. — 2003. — Vol. 58, no. 5. — P. 25–29.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть