Geometric representation of motion in a problem on interaction of a body with a mediumстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 июня 2017 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. Geometric representation of motion in a problem on interaction of a body with a medium // International Applied Mechanics. — 2004. — Vol. 40, no. 4. — P. 480–486. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть