Valerii Vladimirovich Trofimovстатья

Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 23 ноября 2017 г.

Работа с статьей


[1] Georgievskii D. V., Shamolin M. V. Valerii vladimirovich trofimov // Journal of Mathematical Sciences. — 2008. — Vol. 154, no. 4. — P. 449–461. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть