Averaging Operators and Real Equations of Hydromechanicsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 23 ноября 2017 г.

Работа с статьей


[1] Aidagulov R. R., Shamolin M. V. Averaging operators and real equations of hydromechanics // Journal of Mathematical Sciences. — 2010. — Vol. 165, no. 6. — P. 637–653. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть