New cases of full integrability in dynamics of a dynamically symmetric four-dimensional solid in a nonconservative fieldстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 июня 2017 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. New cases of full integrability in dynamics of a dynamically symmetric four-dimensional solid in a nonconservative field // Doklady Physics. — 2009. — Vol. 54, no. 3. — P. 155–159. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть