On Integrability in Elementary Functions of Certain Clases of Nonconservative Dynamical Systemsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 23 ноября 2017 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. On integrability in elementary functions of certain clases of nonconservative dynamical systems // Journal of Mathematical Sciences. — 2009. — Vol. 161, no. 5. — P. 734–778. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть