Diamondiferrous meteorites and their genesisстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 23 ноября 2017 г.

Работа с статьей


[1] Diamondiferrous meteorites and their genesis / A. A. Marakushev, O. B. Mitreikina, N. G. Zinovieva, L. B. Granovsky // Petrology. — 1995. — Vol. 3, no. 5. — P. 407–423.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть