ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СРЕДСТВ ИКТ В УСЛОВИЯХ СЕТЕВОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПРИ АПРОБАЦИИ НОВЫХ МОДУЛЕЙ ПРОГРАММ БАКАЛАВРИАТАстатья Электронная публикация

[1] БОГАТЫРЕВА Ю. И., ЯКУШИН А. В., ЛАЗАРЕВА М. Н. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СРЕДСТВ ИКТ В УСЛОВИЯХ СЕТЕВОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПРИ АПРОБАЦИИ НОВЫХ МОДУЛЕЙ ПРОГРАММ БАКАЛАВРИАТА // Научно-методический электронный журнал Концепт. — 2015. — Т. 34. — С. 1–5. Статья посвящена вопросам организации учебного процесса с применением ИКТ для обеспечения информационной безопасности школьников. Авторы показывают, как использование ИКТ позволяет создавать условия для внедрения их в следующие инновационные методы обучения будущих педагогов.