Geometric and dynamical invariants of integrable Hamiltonian and dissipative systemsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 23 ноября 2017 г.

Работа с статьей


[1] Trofimov V. V., Shamolin M. V. Geometric and dynamical invariants of integrable hamiltonian and dissipative systems // Journal of Mathematical Sciences. — 2012. — Vol. 180, no. 4. — P. 365–530. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть