A New Case of Integrability in Dynamics of a 4D-Solid in a Nonconservative Fieldстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 24 июня 2017 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. A new case of integrability in dynamics of a 4d-solid in a nonconservative field // Doklady Physics. — 2011. — Vol. 56, no. 3. — P. 186–189. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть