Studying the interphase zone in a certain singular-limit problemстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 23 ноября 2017 г.

Работа с статьей


[1] Selivanova N. Y., Shamolin M. V. Studying the interphase zone in a certain singular-limit problem // Journal of Mathematical Sciences. — 2013. — Vol. 189, no. 2. — P. 284–293. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть