New Case of Integrability in the Dynamics of a Multidimensional Solid in a Nonconservative Fieldстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 16 июня 2017 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. New case of integrability in the dynamics of a multidimensional solid in a nonconservative field // Doklady Physics. — 2013. — Vol. 58, no. 11. — P. 496–499. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть