Some Classes of Integrable Problems in Spatial Dynamics of a Rigid Body in a Nonconservative Force Fieldстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 21 октября 2017 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. Some classes of integrable problems in spatial dynamics of a rigid body in a nonconservative force field // Journal of Mathematical Sciences. — 2015. — Vol. 210, no. 3. — P. 292–330. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть