On a Generalization of Arrow’s Impossibility Theoremстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 16 июня 2017 г.

Работа с статьей


[1] Polyakov N. L., Shamolin M. V. On a generalization of arrow’s impossibility theorem // Doklady Mathematics. — 2014. — Vol. 89, no. 3. — P. 290–292. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть