Reconstructing Distributions of Multivariate Random Functions under Orthogonal Polynomial Projection Approximationстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 8 августа 2017 г.

Работа с статьей


[1] Shestakov O. V. Reconstructing distributions of multivariate random functions under orthogonal polynomial projection approximation // Journal of Mathematical Sciences. — 2014. — Vol. 196, no. 1. — P. 78–83. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть