New Cases of Integrable Systems with Dissipation on Tangent Bundles of Two- and Three-Dimensional Spheresстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 13 июня 2017 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. New cases of integrable systems with dissipation on tangent bundles of two- and three-dimensional spheres // Doklady Physics. — 2016. — Vol. 61, no. 12. — P. 625–629. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть