Integrable Systems with Variable Dissipation on the Tangent Bundle of a Sphereстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 17 октября 2017 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. Integrable systems with variable dissipation on the tangent bundle of a sphere // Journal of Mathematical Sciences. — 2016. — Vol. 219, no. 2. — P. 321–335. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть