Integrable Nonconservative Dynamical Systems on the Tangent Bundle of the Multidimensional Sphereстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 13 июня 2017 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. Integrable nonconservative dynamical systems on the tangent bundle of the multidimensional sphere // Differential Equations. — 2016. — Vol. 52, no. 2. — P. 722–738. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть