Integrable Systems in the Dynamics on the Tangent Bundle of a Two-Dimensional Sphereстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 13 июня 2017 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. Integrable systems in the dynamics on the tangent bundle of a two-dimensional sphere // Moscow University Mechanics Bulletin. — 2016. — Vol. 71, no. 2. — P. 27–32. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть