New Case of Complete Integrability of Dynamics Equations on a Tangent Fibering to a 3D Sphereстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 17 октября 2017 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. New case of complete integrability of dynamics equations on a tangent fibering to a 3d sphere // Moscow University Mathematics Bulletin. — 2015. — Vol. 70, no. 3. — P. 111–114. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть