A Multidimensional Pendulum in a Nonconservative Force Fieldстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 9 июня 2017 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. A multidimensional pendulum in a nonconservative force field // Doklady Physics. — 2015. — Vol. 60, no. 1. — P. 34–38. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть