Hyperstonean cover and second dual extensionстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 апреля 2014 г.

Работа с статьей


[1] Zaharov V. K. Hyperstonean cover and second dual extension // Acta Mathematica Hungarica. — 1988. — Vol. 51, no. 1-2. — P. 125–149. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть