GENERALIZED NEWTON METHOD FOR LINEAR OPTIMIZATION PROBLEMS WITH INEQUALITY CONSTRAINTSстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 17 октября 2017 г.

Работа с статьей


[1] Golikov A. I., Evtushenko Y. G. Generalized newton method for linear optimization problems with inequality constraints // Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. — 2014. — Vol. 284. — P. 96–107.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть