REGULARIZATION AND NORMAL SOLUTIONS OF SYSTEMS OF LINEAR EQUATIONS AND INEQUALITIESстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 5 июня 2017 г.

Работа с статьей


[1] Golikov A. I., Evtushenko Y. G. Regularization and normal solutions of systems of linear equations and inequalities // Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. — 2015. — Vol. 289. — P. 102–110.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть