Учебные полевые практики студентов по экологической геологиистатья

1. Полный текст Учебные полевые практики студентов по экологической геологии / В. Т. Трофимов, В. А. Королев, В. Н. Широков, Т. А. Барабошкина Trof-EG-praktiki_MGU-2017.docx 2,1 МБ 1 июня 2017 [KorolevVA]

[1] Учебные полевые практики студентов по экологической геологии / В. Т. Трофимов, В. А. Королев, В. Н. Широков, Т. А. Барабошкина // Полевые практики в системе высшего образования. — Санкт-Петербург: Изд-во ВВМ, 2017. — С. 115–117. Полевые практики в системе Высшего образования / Под ред. В. В. Аркадье- ва. — Санкт-Петербург, Изд-во ВВМ: 2017.— 236 с.: илл. ISBN 978-5-9651-1064-3 Сборник содержит материалы по организации и проведению учебных геологических, гидрогеологических, экологических, зоологических, ботанических, археологических, океанологических практик в различных ВУЗах России и за рубежом. Приведены данные о геологии Крыма, Кавказа, Русской плиты, Урала, Дальнего Востока России и Украинских Карпат. Сборник предназначен для преподавателей, занимающихся организацией различных полевых практик, геологов широкого профиля и студентов.