Frobenius n-homomorphisms, transfers and branched coveringsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 марта 2014 г.

Работа с статьей


[1] Buchstaber V. M., Rees E. G. Frobenius n-homomorphisms, transfers and branched coverings // Mathematical Proceedings of the Cambridge Philosophical Society. — 2008. — Vol. 144, no. 1. — P. 1–12.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть