Multidimensional Schrödinger equations with abelian potentialsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 марта 2014 г.

Работа с статьей


[1] Multidimensional schrödinger equations with abelian potentials / V. M. Buchstaber, J. C. Eilbeck, V. Z. Enolskii et al. // Journal of Mathematical Physics. — 2002. — Vol. 43, no. 6. — P. 2858–2881.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть