Совершенствование системы макроэкономических показателей как условие повышения качества оценки благосостояния обществастатья

1. Полный текст 2012-Tenyakov_Sovershenstvovanie_sistemyi_makropokazatele... 177,5 КБ 31 мая 2012 [ITenyakov]

[1] Теняков И. М. Совершенствование системы макроэкономических показателей как условие повышения качества оценки благосостояния общества // Социальные и правовые проблемы экономического развития: Межфакультетский сборник научных трудов. Под общ. ред. А.П.Сысоева, М.С. Халикова, А.И.Усова. — Т. 2 из Межфакультетский сборник научных трудов. Выпуск 2. — М.: Университетская книга, 2012. — С. 265–274.