Теоретические и практические проблемы воспроизводства общественного капитала, экономического роста и структурной модернизации промышленности Россиистатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

[1] Теняков И. М., Бирюков В. А. Теоретические и практические проблемы воспроизводства общественного капитала, экономического роста и структурной модернизации промышленности России // Вестник Московского университета. Серия 6: Экономика. — 2011. — № 2. — С. 110–120. В статье систематизированы результаты дискуссии по проблемам воспроизводства общественного капитала, экономического роста и структурной модернизации промыш-ленности России, организованной проблемной группой Воспроизводство и национальный экономический рост кафедры политической экономии экономического ф-та МГУ в декабре 2010 года.