Form factors in the N=4 maximally supersymmetric Yang–Mills theory, soft theorems, and integrabilityстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 24 мая 2017 г.

Работа с статьей


[1] Bork L. V., Onishchenko A. I. Form factors in the n=4 maximally supersymmetric yang–mills theory, soft theorems, and integrability // Theoretical and Mathematical Physics. — 2017. — Vol. 190, no. 3. — P. 335–344. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть