Reflection from a wavy boundary between two transparent mediaстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Il’inskii A. S., Galishnikova T. N., Berezhnaja I. V. Reflection from a wavy boundary between two transparent media // Computational Mathematics and Modeling. — 2000. — Vol. 11, no. 4. — P. 346–355. A mathematical model is proposed for the reflection of a plane electromagnetic wave from a transparent medium with a periodic wavy boundary. Numerical results are reported for the reflection characteristics. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть