Equivariant Poincaré series of filtrations and topologyстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 2 мая 2014 г.

Работа с статьей


[1] Delgado F., Campillo A., Gusein-Zade S. M. Equivariant poincaré series of filtrations and topology // Arkiv for Matematik. — 2014. — Vol. 52, no. 1. — P. 43–59. Ранее для действия конечной группы G на ростке аналитического пространства был определен эквивариантный G-ряд Пуанкаре мультииндексной фильтрации на кольце ростков функций на пространстве как элемент кольца Гротендика G-множеств с дополнительной структурой. Описывается насколько G-ряд Пуанкаре фильтрации, определенной набором нормирований, соответствующих кривым, или дивизориальных нормирований на кольце ростков аналитических функций двух переменных определяет (эквивариантную) топологию набора кривых или дивизоров. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть