Гладкая бесшовная транспортная система – инновационная модель будущего: природа, сущность, детерминанты качествастатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

1. Полный текст Текст статьи_1. Лапидус Л. В., Лапидус Б. М. Гладкая бесшовная транспортная система – инновационная модель будущего: природа, сущность, детерминанты качества Vestnik_2_2017-45-64.pdf 606,3 КБ 10 июля 2017 [LarisaLapidus]

[1] Лапидус Л. В., Лапидус Б. М. Гладкая бесшовная транспортная система – инновационная модель будущего: природа, сущность, детерминанты качества // Вестник Московского университета. Серия 6: Экономика. — 2017. — № 2. Объединение транспортно-технологических элементов перевозки, оказываемых различными видами транспорта в единую транспортную услугу, максимально обеспечивающую потребительские ожидания пассажиров следует относить к признаку бесшовной транспортной системы, а перевозки, осуществляемые в рамках такой системы – бесшовной транспортной услуге или продукту. Во всей цепочке гладкой бесшовной перевозки должно обеспечиваться одинаковое предложение качества во всех ее звеньях.