On the Irrotational and the Zero Angular Momentum Ellipsoids in the Dirichlet Problemстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Kondratyev B. P. On the irrotational and the zero angular momentum ellipsoids in the dirichlet problem // Astrophysics. — 1985. — Vol. 23, no. 3. — P. 487.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть