Pear-shaped figures of equilibrium with internal motion. II. the three-dimensional caseстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Kondratyev B. P. Pear-shaped figures of equilibrium with internal motion. ii. the three-dimensional case // Astrophysics. — 1990. — Vol. 33, no. 1. — P. 368–376.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть