Детерминирующее влияние глобального фиктивного финансового капитала на различные сектора российской экономикистатья

1. Полный текст Word COSTROMA_UNIV_HERALD_Zaletny_Determining_Impact_of_Global... 54,0 КБ 2 апреля 2014 [zaletny]
2. Полный текст PDF Zaletny_Kostroma_Vestnik_2014-2.pdf 1,1 МБ 18 июня 2014 [zaletny]

[1] Залетный А. А. Детерминирующее влияние глобального фиктивного финансового капитала на различные сектора российской экономики // Вестник Костромского государственного университета. — 2014. — № 2. В настоящей статье рассмотрены некоторые негативные последствия господства глобального фиктивного финансового капитала, главным образом – финансово-банковского капитала, в трансформационной экономике современной России и предложены пути преодоления таких последствий. - В ПЕЧАТИ.