Isospin-violating dark matter from a double portalстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале
Сведения о статье проверены и подтверждены

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 20 мая 2014 г.

Работа с статьей


[1] Isospin-violating dark matter from a double portal / G. Bélanger, A. Goudelis, J.-C. Park, A. Pukhov // Journal of Cosmology and Astroparticle Physics. — 2014. — Vol. 2014, no. 2. — P. 020. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть