Скелетные и изомерные перегруппировки норборнанового каркаса на примере 5-винил-2-норборнена и 2-винилнорборнана под воздействием гамма-, рентген- и фотоизлучения. В кн.: Академик С.С. Наметкин и развитие органической химии в России. М.: Научный мирстатья

[1] Щапин И. Ю., Нехаев А. И. Скелетные и изомерные перегруппировки норборнанового каркаса на примере 5-винил-2-норборнена и 2-винилнорборнана под воздействием гамма-, рентген- и фотоизлучения. В кн.: Академик С.С. Наметкин и развитие органической химии в России. М.: Научный мир // Академик С.С.Наметкин и развитие органической химии в России. — Научный мир Москва, 2014. — С. 406–408.