Asymptotic behavior of electron wave functions in disordered granular materialsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 19 февраля 2014 г.

Работа с статьей


[1] Zvyagin I. P., Mironov A. G., Ormont M. A. Asymptotic behavior of electron wave functions in disordered granular materials // Moscow University Physics Bulletin. — 2009. — Vol. 64, no. 3. — P. 303–305. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть