Addendum to ''Quantum deformations of D=4 Euclidean, Lorentz, Kleinian and quaternionic o*(4) symmetries in unified o(4;C) setting'' [Phys. Lett. B 754 (2016) 176--181]статья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 6 ноября 2018 г.

Работа с статьей


[1] Borowiec A., Lukierski J., Tolstoy V. N. Addendum to ”quantum deformations of d=4 euclidean, lorentz, kleinian and quaternionic o*(4) symmetries in unified o(4;c) setting” [phys. lett. b 754 (2016) 176–181] // Physics Letters B. — 2017. — Vol. 770. — P. 426–430. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть