Генезис внутрипредметных и межпредметных связей в условиях предвузовского образованиястатья

[1] Кузнецова Т. И. Генезис внутрипредметных и межпредметных связей в условиях предвузовского образования // Образовательные технологии. — 2008. — № 1. — С. 89–97. Статья является копией одноимённой статьи, напечатанной в журнале Школьные технологии, 2007, № 4, с. 123-129. Решение публиковать данную статью в двух журналах было принято головной организацией - ИД Народное образование. Объяснение причины: статья полезна и интересна как для школьных учителей (подписчиков журнала Школьные технологии), так и для преподавателей высшей школы (подписчиков журнала Образовательные технологии).