Topological and geometrical properties of spaces with symmetric and nonsymmetric f-quasimetricsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 11 мая 2017 г.

Работа с статьей


[1] Topological and geometrical properties of spaces with symmetric and nonsymmetric f-quasimetrics / A. V. Arutyunov, A. V. Greshnov, L. V. Lokutsievskii, K. V. Storozhuk // Topology and its Applications. — 2017. — Vol. 221. — P. 178–194.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть