Проблемы и возможности реализации социального партнерства в муниципальных образованиях как фактора развития человеческого капиталастатья

1. Полный текст Материалы 14-й Международной конференции Государственное управление в XXI веке publikazija.pdf 26,3 МБ 3 мая 2017 [MalishevM]

[1] Малышев М. А., Малышева Н. С. Проблемы и возможности реализации социального партнерства в муниципальных образованиях как фактора развития человеческого капитала // Государственное управление Российской Федерации: вызовы и перспективы. Материалы 14-й Международной конференции факультета государственного управления МГУ им. М.В.Ломоносова (26-28 мая 2016 г.). — КДУ, Университетская книга Москва, 2017. — С. 359–362. В статье рассматриваются важнейшие аспекты реализации социального партнерства в муниципальных образованиях, выделяются проблемы, препятствующие эффективному социальному партнерству, на примере Вологодской области.