Влияние кратковременного облучения светодиодной матрицей красного света на Scenedesmus quadricauda (Turp.) Breb. Ломоносов 2013: XX Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученыхтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Тригуб А. Г., Спиркина Н. Е. Влияние кратковременного облучения светодиодной матрицей красного света на scenedesmus quadricauda (turp.) breb. Ломоносов 2013: Xx Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых // Тезисы докладов XX Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых ЛОМОНОСОВ-2013 / Под ред. А. Л. Брюханов, И. Г. Стриж, Е. Н. Темерева. — секция "БИОЛОГИЯ". — МАКС Пресс, Москва, 2013. — С. 113–114.