Linear groups with rank restrictions on the subgroups of infinite central dimensionстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 16 мая 2018 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Полный текст JPAA3394.pdf 290,3 КБ 29 ноября 2014 [Dashkova]

[1] Dashkova O. Y., Dixon M. R., Kurdachenko L. A. Linear groups with rank restrictions on the subgroups of infinite central dimension // Journal of Pure and Applied Algebra. — 2007. — Vol. 208, no. 3. — P. 785–795. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть